1 марта 2015 г.

Весенний заяц

Доброго дня!
В этот чудесный первый весенний день (когда я бессовестно прогуляла занятие по английскому) хочу показать вам новенькую открыточку, которую я сделала на заказ для своих знакомых. Должна признаться:  я - шопоголик! Набор бумаги "Летняя Радость" от Скрапберриз я купила аж в январе и он у меня всё лежал и лежал, хотя, когда я его покупала, я придумала с десяток работ из него, но так ничего и не сделала. Получается, что я только все покупаю и складываю по коробкам и коплю богатство, как Кощей. Ужас! Надо почаще брать заказы, только они способны меня расшевелить! А вообще, я надеюсь на весеннее солнышко и весенние же праздники, чтобы наконец отдохнуть за любимым делом, а то всё учеба да работа... Ну, не буду вас утомлять своим нытьем, а покажу свою работу:
Открытка с Зайкой
Внутренняя часть:
 

Размер 10*15 показался немного маловат, но сложилось всё гармонично на мой взгляд. Надпись сделана от руки и может мой почерк далек от каллиграфии, но здесь в тему и совершенно неповторимо. Как ни странно, на эту открыточку меня вдохновила не бумага, которая бесспорно прекрасна, а кардсток нежно-сиреневого цвета. Оказалось основа играет не меньшую роль, а тут весна и цветы сирени всё в одном, так что теперь я покупаю не только белый кардсток.
Мне очень нравятся скетчи от StudioScrap, они понятные и гармоничные, для этой открытки я воспользовалась вот этим скетчем:
Спасибо, что заглянули! 
Чао-какао!
Карина.

2 комментария:

  1. Какая открыточка! Ничего лишнего, сплошная лёгкость и весна) Зайчик прелестный)
    Спасибо за участие в задании скетч от StudioScrap

    ОтветитьУдалить